Главная/Текстуры/Скинали мрамор белый 5163

Скинали мрамор белый 5163

3180 

Cкинали с изображением мрамора белого цвета  привлекательно смотрится в кухонном интерьерном дизайне совместно со столешницей, имеющей схожий рисунок и цвет. По своему цвету и структуре такой отделочный материал, как белый мрамор, уместно использовать в интерьерах следующих стилей – скандинавский, кантри, классический, Loft, Hi-Tec, модерн. Такая универсальность природного отделочного камня дает дизайнерам кухонь широкое поле деятельности.

Артикул: 5163 Категория:

Описание

Фартук из цельного листа закаленного стекла с изображением облицовочного белого мрамора идеально впишется в любой классический интерьер кухни. Благородный рисунок натурального природного материала с характерными мраморными прожилками гармонично сочетается практически с любым стилем кухонной мебели, выполненной с фасадами из натурального дерева или из МДФ (светлых и темных цветов).

Если вы не уверенны с выбором оттенка или рисунком мраморных прожилок, дизайнеры нашей компании предложат несколько вариантов изображений на данную тему. Используя технологию 3D-визуализации, покажут на экране монитора, как будет выглядеть ваша кухня с тем или иным изображением белого мрамора на скинали.

 

Детали

Размер

Индивидуальный размер