Главная/Абстракция/Стеклянные панели на фартук Шары 0530

Стеклянные панели на фартук Шары 0530

3180 

Оригинальные стеклянные панели на фартук преобразят вашу кухню и внесут в интерьер помещения особую изюминку. Скинали, на которых изображены причудливые шары, выглядят модно и стильно. Рисунок непременно вызовет интерес у гостей. Шары необычной формы выглядят оригинально и привлекают внимание.

Стеклопанель удачно впишется в любой стиль интерьера. Панель устанавливается под навесными шкафами около кухонной плиты. Она отлично гармонирует со столешницей и станет отличным декором. Кухонное пространство визуально расширится, если использовать в дизайне подобный объемный рисунок.

Артикул: 0530 Категория:

Описание

Описание стеклянных панелей

Современные стеклянные панели идеально подходит для оформления рабочей зоны. Скинали надежно защищают стену от водяных и жировых брызг. На поверхности стеклопанели не образуется видимых неопрятных пятен, материал не впитывает загрязнения.

Панели обладают рядом преимуществ:

  • гигиеничен;
  • практичен;
  • прост в монтаже;
  • устойчив к перепаду температур;
  • не подвластен образованию плесени.

Ухаживать за панелью достаточно просто. Изделие не требует сложных действий. Достаточно периодически протирать поверхность стекла влажной губкой. Мыть фартук рекомендуется с применением неабразивного моющего средства.

Стеклянные панели износоустойчивы и могут прослужить многие годы. Поверхность стеклопанели изготовлена из прочных материалов, имеет защитный слой. На ней не остается видимых следов. Долговечная панель удачно впишется в любое кухонное пространство, украсит помещение и придаст ему особый уют.

Стеклянный фартук с изображением шаров – вариант для оформления маленькой кухни. Рисунок на панели визуально расширит пространство и добавит света в помещении. Панель выглядит привлекательно и станет отличным выбором для тех людей, которые ценят уют и красоту.

Детали

Размер

Индивидуальный размер